У Локомотива кубок по мини-футболу Барабинска

Завершился кубок Барабинска по мини-футболу в зале. В течение полутора месяцев соревновались 15 команд.

На этой неделе состоялись игры полуфинала. «Марс» обыграл «ЖКХ» со счетом 10:3, а затем «Ветеранов» — 6:4. Команда «Локомотив» сначала выиграла у «Сибири» — 9:3, а затем проиграла педколледжу 8:6.

Вечером 6 декабря в зале детско-юношеской спортивной школы «Локомотив» шла интересная финальная игра футболистов. Две команды «Локомотив» и «Марс» боролись за первое место.

Со счетом 8:6 победил «Локомотив». Этой команде вручили кубок города. «Марс» стал вторым, третье место завоевала команда «Ветераны». Футболистам вручили дипломы и денежные призы.

Как отмечают специалисты МУ «Физкультура и спорт» турнир оказался захватывающим, вот только болельщиков приходило на игры очень мало.

Почему болельщики не посещают барабинский футбол?