В спартакиаде Барабинска победил ГазпромТрансгазТомск

С 22 мая по 4 июня  прошла XII летняя спартакиада трудовых коллективов, посвященная Дню города Барабинска. В соревнованиях приняли участие семь трудовых коллективов города.

Соревновались федеральное государственное учреждение комбинат «Марс», пожарная часть № 51,  Эксплуатационное Локомотивное депо, ООО«Газпром Трансгаз Томск»  Барабинского ЛПУМГ, Барабинская Дистанция сигнализации, Отдел полиции на транспорте, ОАО Сибтранснефтепродукт.

Программа спартакиады включала в себя восемь видов соревнований.
Стрельба из пневматической винтовки
мужчины:
III место – Анохин Евгений (ОАО Сибтранснефтепродукт)
II место – Коваленко Юрий (Барабинская Дистанция сигнализации)
I место – Беспрозванных Артем (Пожарная часть № 51)
женщины:
III место – Шевякова Светлана (комбинат «Марс»)
II место – Слыш Ольга («Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ)
I место – Родионова Любовь (Барабинская Дистанция сигнализации)

Лёгкая атлетика 

100 метров  женщины:
III место – Литвинова Светлана «Газпром трансгаз Томск» Барабинского
ЛПУМГ
II место – Горст Елена (Отдел Полиции на транспорте)
I место – Горст Валентина (Барабинская Дистанция сигнализации)
100 метров  мужчины:
III место – Анохин Евгений (ОАО Сибтранснефтепродукт )
II место – Даурцев Игорь (Эксплуатационное Локомотивное депо)
I место – Обушной Дмитрий («Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
400 метров женщины:
III место – Ратиловская Наталья (Эксплуатационное Локомотивное депо)
II место – Слыш Ольга «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
I место – Горст Елена (Отдел Полиции на транспорте)
400 метров мужчины:
III место – Литвинов Сергей «Газпром трансгаз Томск» Барабинского
ЛПУМГ
II место – Бархотов Денис (комбинат «Марс»)
I место – Обушной Дмитрий «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
Легко — атлетическая эстафета 4 х 100 метров
III место – Эксплуатационное Локомотивное депо
II место – «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
I место – Отдел Полиции на транспорте

Мини футбол:
III место – Пожарная часть № 51
II место – Эксплуатационное Локомотивное депоI место — «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ

Гиревой спорт
В весовой категории до 70 килограммов:
II место – Хвалов Владимир (Пожарная часть № 51)
I место — Хохлов Станислав (Отдел Полиции на транспорте)
В весовой категории до 80 килограммов:
III место – Плетенус Алексей (Эксплуатационное Локомотивное депо)
II место – Елесенко Станислав (Отдел Полиции на транспорте )
I место – Ерёменко Владимир (Пожарная часть № 51)
В весовой категории свыше 80 килограммов: 
III место – Мирук Александр (Отдел Полиции на транспорте)
II место – Слыш Алексей (Пожарная часть № 51)
I место – Стародубов Сергей (Эксплуатационное Локомотивное депо)

Городошный спорт:
I место – Пуневич Сергей «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
II место – Коваленко Юрий (Барабинская Дистанция сигнализации )
III место – Чернов Максим (Пожарная часть № 51)

Стритбол:
III место — комбинат «Марс»
II место – «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
I место – Отдел Полиции на транспорте

Волейбол:
III место – Сибтранснефтепродукт
II место – Отдел Полиции на транспорте
I место – Эксплуатационное Локомотивное депоРусская лапта
III место – Барабинская Дистанция сигнализации
II место – Отдел Полиции на транспорте
I место – Пожарная часть № 51

В общекомандном зачёте спартакиады места распределились следующем
образом:
I место – ООО «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
II место – Пожарная часть № 51
III место – Отдел Полиции на транспорте
IV место — Эксплуатационного Локомотивное депо
V место — Барабинская Дистанция сигнализации
VI место — ОАО Сибтранснефтепродукт
VII место – комбинат «Марс»

4 июня состоялся парад закрытия XII летней спартакиады. Призёров и чемпионов наградили: кубками, медалями, и грамотами.

I место – ООО «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ
I место – ООО «Газпром трансгаз Томск» Барабинского ЛПУМГ

Награждение проводили главный специалист отдела культуры и спорта молодёжной политики при администрации города Барабинска Резников Н.Н., директор МКУ «ФКиС» Избасаров Х.К., заместитель директора МКУ«ФКиС» Шелепанов В.В.

Алена Амарцева

Какие виды спорта привлекают Вас больше всего?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo