Выявили сильнейших барабинцев в дартсе, шашках, шахматах

Первенство города по шашкам, шахматам, дартсу среди трудовых коллективов в зачет годовой спартакиады состоялось вчера, 23 мая.

Участники — семь трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ Барабинска, Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», Локомотивное эксплуатационное депо, Восстановительный поезд, Западные Электрические сети АО «РЭС», Сервисное локомотивное депо Барабинск, Барабинская дистанция СЦБ.

В соревнованиях по шахматам принимали участие мужчины. В личном зачете места распределились следующим образом:
I место – Солодовников Михаил (Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)
II место –Шведов Леонид (Локомотивное эксплуатационное депо )
III место – Яковлев Андрей (Барабинская дистанция СЦБ)

В командном зачете :
I место – Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска
II место – Локомотивное эксплуатационное депо
III место – Барабинская дистанция СЦБ

Соревнования по шашкам и дартсу проходили командно-личные среди мужчин и женщин.

В личном зачете по шашкам среди женщин призерами стали:
I место – Тюхтеева Светлана (Локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Слыш Ольга (Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Лобарева Оксана (Западные Электрические сети АО «РЭС»)

В личном зачете по шашкам среди мужчин места распределились следующим образом:
I место – Вильданов Делус (Локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Стафиевский Сергей (Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Вольвач Игорь (Западные Электрические сети АО «РЭС»)

В командном зачете по шашкам:
I место – Локомотивное эксплуатационное депо
II место – Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
III место – Западные Электрические сети АО «РЭС»

В личном зачете по дартсу среди женщин призерами стали:
I место – Галай Татьяна (Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Слыш Ольга (Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Гришкова Татьяна (Сервисное локомотивное депо г.Барабинск)

В личном зачете по дартсу среди мужчин места распределились следующим образом:
I место – Савельев Александр (Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Турцын Анатолий (Локомотивное эксплуатационное депо)
III место – Потапов Евгений (Восстановительный поезд)

В командном зачете по дартсу:
I место – Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
III место – Барабинская дистанция СЦБ

МКУ«ФК и С» г. Барабинска.
Инструктор по физической культуре
Кучукова А.Б.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo