Заняли второе место куйбышевские пловчихи

1-2 декабря в городе Бердске учащиеся детско-юношеской спортивной школы участвовали в областном турнире по плаванию среди муниципальных образований, памяти мастера спорта Зыкова А.М.

В соревнованиях участвовали команды Новосибирской области. Чемпионами в эстафете в младшей возрастной группе стали наши воспитанники. В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняли Яна Пирожкова и Алина Курилова. Тренер Волков И.В.

1-2 декабря в городе Новосибирске прошли Областные соревнования НСО по легкой атлетике «Открытое первенство Ленинского района». На дистанции 400 метров третье место заняла Борисова Кристина, на 800 метров бронзовым призером стала Довгалюк Мария. Тренеры Ольга Родомецкая, Евгений Шапошников, Глушанина Л.Н.

1-2 декабря в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу на приз главы Чулымского района среди девушек и юношей 1996 года рождения и младше. По итогам всех игр девушки ДЮСШ Куйбышевского района заняли второе место, юноши третье. Тренеры Родион Затонский, Людмила Сеньк.

Как давно проводился турнир по плаванию в Куйбышеве?