Золотая струна прошла онлайн, не на озере Чаны

Завершилось онлайн-прослушивание 16-го областного фестиваля бардовской песни «Золотая струна–2020». На фестиваль было подано 245 заявок.

В связи с пандемией коронавируса, фестиваль бардовской песни «Золотая струна-2020» впервые был проведен в онлайн-формате. 278 человек стали его участниками.

В онлайн прослушивании приняли участие исполнители из 20 районов Новосибирской области и Новосибирска, Красноярского края, а также городов Кемерово, Архангельск, Москва, Усть – Каменогорск (республика Казахстан).

Обладателем Гран – при стал — Фёдоров Олег (Красноярский край)

Призовые места распределились следующим образом:

Детско-юношеская республика

Номинация «Исполнитель-солист»

Лауреат 1 степени – Федоров Трофим (Красноярский край)

Лауреат 2 степени — Сергеева Оксана (г. Кемерово) Лауреат 3 степени — Матушкова Алина (р. п. Кольцово)

Лауреат 3 степени – Хрестенко Екатерина (Чановский район)

Дипломанты: Кусаинова Дания (Чановский район) Савенкова Дарья (г. Новосибирск) Яблокова Милена (г. Куйбышев) Тюленева Александра (г. Куйбышев)

Специальный приз «Надежда Фестиваля» Прокопенко Виктория (г. Новосибирск)

Номинация «Дуэт-ансамбль»

Лауреат 2 степени – Яблокова Милена – Тюленева Александра (г. Куйбышев)

Номинация «Поэт из народа»

Лауреат 1 степени — Елисеенко Анатолий (Куйбышевский район)

Лауреат 2 степени — Ковалёва Татьяна (г. Куйбышев)

Лауреат 2 степени — Хвостова Софья (Барабинский район)

Лауреат 3 степени — Иващенко Руслан (Куйбышевский район)

Лауреат 3 степени — Тырышкина Даша (Куйбышевский район)

Лауреат 3 степени — Дмитриева Надежда (Чистоозерный район)

Специальный диплом «За лучшие стихи, посвящённые 75-летию Победы» — Чебанов Вячеслав (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о Родине» — Косенков Костя (Куйбышевский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о природе родного края» — Шмидт Диана (г. Барабинск)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Копырин Фрол (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Панкратова Ульяна (г. Новосибирск)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Головачева Наталья (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Злобин Игорь (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Иванов Иван (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» — Мерзоян Армен (Колыванский р-н)

Специальные призы фестиваля:

Дипломанты специальной номинации «Песни Победы» Жаров Алексей (Чановский район) Русских Елена (г. Новосибирск) Ларионова Елена (Татарский район) Овчинников Александр (Татарский район)

Специальный диплом «За владение инструментом» Кузнецов Александр (г. Куйбышев)

Специальный диплом «За лучшие стихи, посвящённые 75-летию Победы»: Троянов Анатолий (г. Куйбышев) Швецов Александр (Мошковский р-н) Анохина Нина (г. Искитим) Бойцова Ольга (Чистоозерный р-н) Дедов Виктор (Чистоозёрный р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о природе родного края» Рахматулина Халида (г. Барабинск)

Специальный диплом «За лучшие стихи духовно-нравственного содержания» Юрьева Рената (Татарский р-н)

Специальный диплом «За жизнеутверждающие стихи» Резаева Лариса (Искитимский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о Родине» Чуванков Юрий (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о преемственности поколений» Комиссаров Николай (г. Болотное)

Специальный диплом «За лучшие стихи о любви» Ощепкова Татьяна (Колыванский р-н)

Специальный диплом «За лучшие стихи о детстве» Хлебникова Наталья (Венгеровский р-н)

Взрослая категория. Лауреаты и дипломанты фестиваля:

Номинация «Автор-исполнитель»

Лауреат 1 степени -Томина Кристина (г. Новосибирск)

Лауреат 2 степени Балашов Иван (Карасукский район)

Лауреат 3 степени Афанасьев Максим (Куйбышевский район)

Дипломанты: Кабанов Максим (г. Новосибирск) Сапрыгин Сергей (Куйбышевский район) Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск) Шевченко Валерий (Ордынский район)

Номинация «Исполнитель-солист»

Лауреат 1 степени — Пьянкова Екатерина (г. Новосибирск)

Лауреат 2 степени — Томина Кристина (г. Новосибирск)

Лауреат 2 степени — Лукьянов Роман (р.п. Кольцово)

Лауреат 3 степени — Киселева Екатерина (г. Новосибирск)

Лауреат 3 степени — Фёдорова Ольга (Красноярский край)

Лауреат 3 степени — Кабанов Максим (г. Новосибирск)

Дипломанты: Билибина Ольга (г. Новосибирск) Белова Елена (г. Новосибирск) Кремза Александр (г. Новосибирск) Рыженков Виктор (Барабинский район)

Номинация «Дуэт и ансамбль»

Лауреат 2 степени — САП «Алые паруса» (г. Куйбышев)

Лауреат 2 степени — «2-Щ» (г. Куйбышев)

Лауреат 3 степени — Русских Елена-Дзюина Виктория-Киселёва Екатерина (г. Новосибирск)

Лауреат 3 степени — Сухоруков Василий – Кузнецов Александр (г. Куйбышев)

Дипломанты: Семёнов Евгений – Бирюков Евгений (Татарский район) Душкина Ксения – Билибина Ольга (г. Новосибирск) Вострейкина Анна – Лаврентьев Александр (Здвинский район)

Номинация «Поэт из народа»

Лауреат 1 степени — Турнаев Николай (г. Барабинск)

Лауреат 2 степени — Савсюк Татьяна (Мошковский р-н)

Лауреат 2 степени — Титова Светланаг (г. Куйбышев)

Лауреат 3 степени — Власов Виктор (Барабинский р-н)

Лауреат 3 степени — Горовой Анатолий (г. Новосибирск)

Лауреат 3 степени — Антоновский Владимир (г. Барабинск)

Дипломанты: Семёнов Сергей (р.п. Кольцово) Мазоха Виктор (Барабинский р-н) Фуфаев Александр (Тогучинский р-н)

Выступления победителей собраны в онлайн-концерт на официальном сайте ДК «Модерн»http://dk-modern.ru/ , на странице Вконтакте https://vk.com/id553564489

Гала концерт 16-го областного фестиваля бардовской песни «Золотая струна — 2020»

По информации пресс-службы Барабинского района

Еще по теме:

Пой, «Золотая струна-2019»!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo