Кто из куйбышевцев победил в рукопашном бою

В эти выходные куйбышевские спортсмены стали призёрами междугороднего турнира по мини-футболу и победителями в соревнованиях по рукопашному бою.

Мини-футбол

Междугородний турнир по мини-футболу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР, участника ВОВ Бороненко К.Н., состоялся в Чистоозерном 27-28 октября.

Команда Куйбышевского района заняла 2-е место, уступив сборной Новосибирска (Пашино). Третьими стали хозяева турнира. Четвертое место заняла команда Омска, пятое — Татарска.

Рукопашный бой

Открытое первенство ДЮСШ по рукопашному бою, посвященное Дню народного единства, состоялось в спортзале куйбышевской школы № 9 в эти выходные. Участники — около ста юношей 8-11 лет из Куйбышева, Омска, Бердска.

Победителями в своих весовых категориях стали куйбышевцы: Дроздов Глеб, Жанакбаев Руслан, Макаров Глеб, Кузьменко Константин, Мамичев Лев, Тайлаков Александр, Гаринцев Даниил, Стаханов Денис, Лебедь Анатолий, Малахов Артем, Кунгурцев Виктор, Буреев Савелий.

Баскетбол

Финальные игры кубка города по баскетболу среди женских команд завершились в Куйбышеве. Обладателями кубка стали ученики спортивной школы Куйбышевского района.