Турнир по сумо и дзюдо и художественная гимнастика

Художественная гимнастика

13-15 января 2023 года в р.п. Коченево прошло первенство Коченевского района Новосибирской области по художественной гимнастике на призы главы Коченевского района. В первенстве принимали участие более 470 гимнасток из 7 городов Новосибирской области, из 27 спортивных школ и клубов.

«ДЮСШ Локомотив» представили 33 лучшие гимнастки тренеров-преподавателей Карлиной И.Н. и Раздобаровой А.А. с личными и групповыми программами.

По итогам трехдневных соревнований гимнастики «ДЮСШ Локомотив» завоевали 17 бронзовых медалей, 10 серебряных, 2 золотых в личном первенстве. В групповых упражнениях по программе 1 разряда наши спортсменки заняли 1 место, по программе 2 разряда-2 место и по программе 3 разряда-1 место. Самые маленькие воспитанницы в групповых упражнениях заняли 1,2,3 места.

V-юбилейный турнир по сумо и дзюдо

14 января в Центре образования «Верх-Тулинский» прошел V- юбилейный турнир по сумо и дзюдо –Кубок Деда Мороза. Мероприятие организовано администрацией Верх-Тулинского сельсовета.

Участников соревнований- более 300 юных спортсменов 1-го и 2-го года тренировок, которые съехались для участия в турнире со всей области. От МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив» выступало 10 спортсменов.