Завоевать бронзу чемпионата РФ по панкратиону команде НСО помогли куйбышевцы

Чемпионат России по панкратиону состоялся в городе Наро-Фоминске Московской области.

Участники — 150 атлетов из Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного федерального округов.

В состав команды Новосибирской области вошли 15 куйбышевских атлетов из спортивно-патриотического клуба «Сибирский тигр». Ребята достойно выступили и внесли свой вклад в достижение столь высокого результата.

По итогам чемпионата России команда Новосибирской области заняла 3 место, 2 место — у команды города Омска, победителем стала команда города Москвы.

В индивидуальном первенстве 1 место занял Литвинов Роман, 2 место – Дубицкий Никита, 3 место – Трусов Даниил, Алмаматов Мухаммадхасан, Тутаев Шамиль, Алабугов Даниил.

Тренеру ребят Александру Полещуку объявлена Благодарность Всероссийской федерации панкратиона за достойный вклад в развитие и популяризацию панкратиона.