Лидировали в эстафете юноши педколледжа в Куйбышеве

С началом лета у куйбышевских спортсменов появились новые достижения в лыжном спорте и легкой атлетике.

Кросс по лыжному спорту

Кросс Спортивной школы олимпийского резерва Новосибирской области по лыжному спорту состоялся в Новосибирске. Его посвятили Дню защиты детей. Участники — более 400 ребят из

  • Новосибирска,
  • Бердска,
  • Искитима,
  • Искитимского района,
  • Тогучина,
  • Маслянино,
  • Убинки,
  • Кольцово,
  • Мошково,
  • Довольного,
  • Ордынки,
  • Болотного,
  • Багана,
  • Куйбышевского района.

Лучшими из куйбышевских участников стали:

  • Анастасия Киреева, занявшая 2 место из 48 участниц на дистанции 1 километр среди девушек 14-15 лет,
  • на дистанции 2 километра из 12 участниц среди девушек 16-17 лет 3 место заняла Наталия Следнева,
  • Ксения Черепанова финишировала 9-й и 51 участницы на 500 метров среди девочек 11 лет и младше.

Тренирует ребят Олег Титов.

  • Илья Парахневич занял 4 место из 72 участников на 500 метров среди мальчиков 11 лет и младше,
  • в этой же возрастной группе Максим Шадеркин стал девятым на дистанции 1 километр,
  • среди юношей 12-13 лет Максим Карпов занял 13 место из 72 участников.

Тренирует спортсменов Анатолий Воробьев.

 

Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Геннадия Хамидулина и Владимира Махрова

Областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Геннадия Хамидулина и Владимира Махрова состоялись на куйбышевском стадионе «Труд». Они прошли в 23 раз.

Более 70 атлетов разных возрастов участвовали в беговых дисциплинах на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, эстафете 400+300+200+100 метров, а также прыжках в длину с разбега.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

На параде открытия и в награждении приняли участие воспитанники Геннадия Хамидулина, вдова и дочь Владимира Махрова.

Победители и призеры на дистанции 100 метров:
1 место — Глушанина Виктория
2 место — Латынина Снежана
3 место — Куприянова Елена

1 место — Гордеев Дмитрий
2 место — Мельников Роман
3 место — Киреев Виталий

Победители и призеры на дистанции 200 метров:
1 место — Пономарева Ксения
2 место — Гилева Александра
3 место — Латынина Снежана

1 место — Кузин Александр
2 место — Линев Александр
3 место — Мельников Роман

Победители и призеры на дистанции 400 метров:
1 место — Пономарева Ксения
2 место — Аленичева Екатерина
3 место — Руднева Софья

1 место — Линев Константин
2 место — Васильев Максим
3 место — Бочко Александр

Победители и призеры на дистанции 800 метров:
1 место — Аленичева Екатерина
2 место — Третьякова Кристина
3 место — Алексеева Александра

1 место — Бочко Александр
2 место — Павлов Максим
3 место — Рябков Алексей

Победители и призеры на дистанции 1500 метров:
1 место — Третьякова Кристина
2 место — Першина Анастасия
3 место — Кофтун Ольга

1 место — Сторож Иван
2 место — Павлов Максим
3 место — Дмитриев Артем

Победители и призеры на дистанции 3000 метров:
1 место — Кофтун Ольга
1 место — Сторож Иван
2 место — Дмитриев Артем
3 место — Сторож Павел

Победители и призеры в прыжках в длину
1 место — Гребенщикова Яна
2 место — Гилева Александра
3 место — Глушанина Виктория

1 место — Нехаев Роман
2 место — Павлов Максим
3 место — Карпов Дмитрий

Эстафета 400*300*200*100 среди девушек
1 место — ДЮСШ Куйбышевского района
2 место — ДЮСШ Куйбышевского района
3 место — Куйбышевский педагогический колледж

Эстафета 400*300*200*100 среди юношей
1 место — Куйбышевский педагогический колледж
2 место — Куйбышевский политехнический колледж
3 место — Куйбышевский политехнический колледж
4 место — ДЮСШ Куйбышевского района

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo